Депутат подставных бабушек

В Челябинске депутат и спикер районной думы Вячеслав Некрасов избегает журналистов, прикрываясь массовкой из пенсионеров

Курьезная история произошла в Челябинске с нашим корреспондентом Валентиной Волковой. Больше месяца она пытается взять интервью у местного депутата партии «Единая Россия» Вячеслава Некрасова. Историю, достойную фельетона, уже можно сравнить с развлекательным сериалом. Журналист пытается задать вопросы спикеру райсовета, но он каждый раз придумывает ловкие способы ухода.

Передает Валентина Волкова:

«Долгожданная премьера очередной серии захватывающего сериала про спикера Калининского райсовета Вячеслава Некрасова. В предыдущих сериях Некрасов лихо уезжал от меня на тонированной KIA, закрывался в кабинете на ключ, и даже вызывал полицию, подозревая, что я могла ему что-то там подбросить или стащить. В итоге, поняв, что я не сдамся, ушел-таки в отпуск!


Напомню, сотрудники Некрасова дважды записывали меня к нему на прием. В первый раз он таинственным образом ушел в отпуск, второй раз должен был случиться сегодня, 16 августа, в 9.00.

И снова не обошлось без лихо закрученного сюжета! На этот раз изобретательный спикер Некрасов устроил целый спектакль с приглашенными актерами. Кстати, администрация Калининского района обожает такие импровизации и репризы: загоняют нужных бабушек или титушек на публичные слушания или выездные комиссии, а те послушно играют отведенную им роль. Помните, как в сквере за ареной «Трактор» эти подставные шуты набросились на инвалида-колясочника Ольховского и вырвали у меня микрофон? (Смотрите по ссылке в материале Валентины Волковой, — прим.ред.).

Итак, Вячеслав Некрасов сегодня вышел из отпуска. Я предприняла очередную попытку попасть к депутату, чтобы задать свои вопросы. Тем более, что ранее Некрасов отправил мне предложение дружбы во Вконтакте, а также оставил несколько комментариев под моим роликом про него. Правда, потом очень быстро всё затер.

На этот раз Вячеслав Владимирович хорошо подготовился. Режиссер-постановщик разыграл целый спектакль с участием подставных актеров, обвинил меня в клевете, вранье, а также в том, что я мешаю ему проводить прием бабушек. Позвольте, но помощник и ведущий специалист Некрасова 2 недели назад сами записали меня на прием, при этом знали, что я журналист.

Приглашенные под видом посетителей странные агрессивные женщины также набросились на меня с обвинениями. В итоге получился прекрасный бенефис, если не сказать балаган, со спикером совета депутатов Калининского района Некрасовым в главной роли! Браво! Аплодисменты! Залайкайте этого оскароносца, он блестяще сыграл свою пьесу, и массовка ему под стать».


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *