В Качканаре обрушилась крыша гаража скорой помощи

В результате обрушения крыши гаражного бокса в Качканарской ЦГБ оказались повреждены два автомобиля скорой помощи. Никто из работников не пострадал

Сообщение о просшествии появилось в социальных сетях вечером 2 февраля 2024 года. На опубликованном видео голос за кадром рассказал об обрушении крыши гаража Качканарской горбольницы на автомобили скорой помощи, стоявшие внутри.


По некоторым данным, одна из постадавших машин на видео, судя по номерам, была передана Министерством здавоохранения Свердловской области Качканарской ЦГБ только в апреле прошлого года.

Через некоторое время появился официальный комментарий областного Минздрава по поводу случившегося.

«Сегодня в районе 20 часов состялось обрушение части кровли в гараже больничного городка, где размещены машины скорой медицинской помощи. В момент обрушения сотрудников в гараже не было. Пострадавших нет. Ущерб нанесен двум машинам. Принимаются оперативные меры по ликвидации последствий», — говорится в сообщении ведомства.

В Минзраве Свердловской области добавили, что всего в автопарке больницы Качканара семь автомобилей и работают три круглосуточных бригады. Скорая медицинская помощь оказывается жителям в полном объеме. На место выехали представители министерства здравоохранения Свердловской области.

Видео с места происшествия (18+) в нашем Telegram-канале и в сообществе ВКонтакте (присутствует ненормативная лексика).


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *