В Лесном после ремонта открыли поликлинику «ЭХП»

Поликлинику для сотрудников «Электрохимприбора» открыли после масштабной реконструкции и ремонта

Был проведен глубокий анализ планировочных решений, потоков посетителей и коммуникационных процессов медиков и пациентов. Приветственная зона поликлиники комбината полностью переоборудована, организован кабинет неотложной медицинской помощи. Об этом сообщает руководство ФГУБЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России.

Кроме того, в обновленной поликлинике появилась понятная навигационная система, современная открытая регистратура и удобный гардероб. Кабинет неотложной медицинской помощи позволит разделить потоки пациентов и сделать оказание медицинской помощи пациентов с симптомами ОРВИ более удобным и комфортным.


Пресс-служба «Электрохимприбора» рассказала об особенностях первичного приёма пациентов с признаками ОРВИ и гриппа после реконструкции учреждения. Теперь, с 15 января, заболевшие сотрудники предприятия должны заходить в поликлинику через левый вход с красной табличкой «Вход для пациентов с признаками ОРВИ». Здесь для них оборудован кабинет первичного приёма со специальной зоной ожидания.

Сообщается также, что присутствовавший на открытии генеральный директор предприятия Сергей Жамилов поблагодарил всех, кто задействован в реализации проекта, и отметил, что изменения будут продолжены и коснутся всех этажей заводской поликлиники, «ведь основная миссия предприятия — это не только производство, но и забота о человеке».

Напомним, ранее в Лесном после реконструкции открыли детскую поликлинику.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *