«Опрессовки» в Н.Туре и Лесном повторятся в середине июня

Энергетики «Т Плюс» завершили первый этап гидравлических испытаний трубопроводов. Результат — выявлено 39 порывов в Лесном, Нижней Туре и посёлках

В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону специалисты Нижнетуринских тепловых сетей провели первый этап гидравлических испытаний трубопроводов (опрессовок). Испытания проводились давлением выше рабочего, температурой не выше 40 градусов, что определено техническими и нормативными требованиями.


В Нижней Туре предварительно выявлено 9 повреждений, в т. ч. в районе улиц: 40 лет Октября, Скрынина, Малышева. В Лесном зафиксировано 23 повреждения, в их числе в районе улиц: Кирова, Белинского, Дзержинского, Чапаева.

В поселках Чащавите, Горном, Таежном, Сигнальном, Ис первый этап гидравлических испытаний завершен 14 мая. Выявлено семь повреждений — в районе ул. К. Марса в п. Сигнальном и улиц Советской, Пушкина, Артема в поселке Ис.

В настоящее время ремонтные бригады уже приступили к устранению повреждений. Следующий этап опрессовок пройдет во второй половине июня, — сообщили в пресс-службе компании ПАО «Т Плюс».


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *