Спасение утопающих…

Один из дворов Лесного тонет в фекальных стоках

В редакцию «Открытого Лесного» обратилась лесничанка с просьбой о помощи. Дело в том, что в одном из дворов в исторической части города случился настоящий коллапс — вонючие фекальные стоки полностью залили двор многоквартирного дома по ул. Ленина, 32 и прилегающую территорию, и никому до этого нет дела кроме, разумеется, самих жильцов. По словам жильцов указанного дома и близлежащих домов, они неоднократно обращались в МУП «Технодом», однако управляющая компания внятного ответа не даёт, и зловонные реки продолжают течь по двору.


Это слайд-шоу требует JavaScript.

Вот как описывают ситуацию отчаявшиеся жильцы:

«Посмотрите что творится во дворе по ул. Ленина, 32! Канализационные стоки залили весь двор! Кто будет устранять эту проблему?Обращались в Технодом, но никто этим порывом не занимается. Детям к качелям не подойти вонь стоит ужасная. И уже протекает к подъезду. Помогите жильцам разобраться, куда им ещё обратится? Или в суд, или в Администрацию?»

Надеемся, что после данной публикации представители УК и других коммунальных служб все же обратят внимание на проблему жителей (которые, к слову, платят за услуги по управлению и обслуживанию общего имущества и содержанию жилья) и примут скорейшие меры по ликвидации фекального потопа.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *