Потоп за потопом

В Лесном отремонтировали протёкший водовод, но вода нашла выход в другом месте на том же участке

26 апреля при раскопках на перекрестке улиц Энгельса и Победы выяснилось, что «прохудился» водовод, и вода пошла в траншею. В связи с порывом на магистрали были отключены от водоснабжения несколько домов по ул. Энгельса, для жителей организован подвоз воды автоцистернами, а участок автодороги от ул. Победы до ул. Белинского перекрыт для движения. Об этом сообщила обслуживающая организация ООО «РИР-Лесной».


27 апреля работники компании занимались устранением аварии, часть домов были подключены к водоснабжению по временному водоводу, а уже 28 числа в «РИР-Лесной» сообщили о завершении аварийно-восстановительных работ: «Друзья! После завершения аварийных работ на перекрестке улиц Победы и Энгельса открыт проезд от ул. Победы до ул. Белинского», — сообщается на страницах компании в соцсетях.

Фото: ООО «РИР-Лесной»

Но радость длилась недолго. Уже на следующий день, 29 апреля вода вновь хлынула наружу. На этот раз — из колодца на пересечении улиц Белинского и Энгельса. На перекрестке образовалась огромная лужа. Как это было смотрите видео в конце материала. Как сообщают очевидцы, в районе аварии возле городской поликлиники были замечены сотрудники «РИР-Лесной» и спецтехника. В обслуживающей организации этот инцидент пока не комментируют, о причинах аварии и сроках её устранения так же не сообщается.

Фото: Сергей Новиков


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *