Полиция Качканара ищет пропавшего пенсионера

9 дней полиция, МЧС и волонтёры ищут 81-летнего грибника, пропавшего в районе поселка Именновский

Вечером 17 августа в дежурную часть МО МВД России «КАЧКАНАРСКИЙ» поступило сообщение о пропаже Дурнева Николая Ивановича 1938 года рождения, который 17 августа в районе 11 часов ушёл из сада №5 в лес за грибами. Пенсионер ушёл через ЖД пути на станции 34 километр в лес. До настоящего момента не вернулся. Был одет в серую куртку, оранжевую кепку Евраз, брюки чёрного цвета, кирзовые сапоги. С собой палочка — трость из металлической трубки.


После обращения родственников личный состав качканарского отдела полиции был поднят по тревоге, на поиск мужчины направились 15 сотрудников полиции (уголовный розыск и ППСП). На протяжении трёх дней спасатели и сотрудники полиции Качканара прочесывали лес от железной дороги и другие направления. Каждое утро проводится сбор волонтеров желающих оказать помощь в поисках, в администрации города проводятся заседания собранного оперативного штаба. Руководит поисковой операцией от отдела полиции — заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Николай Кабаев.

Ближайший сбор и выход поисковиков состоится завтра 26.08 в 10.00 в п. Именновском около магазина. А так же, в 12.00 на Именновском около магазина, у кого нет транспорта добраться до поселка — с 11.00 до 11.30 около пожарной части.

Полиция просит жителей города, которые могут присоединиться к поискам, позвонить по телефону 8(34341)6-88-00 и зарегистрироваться, получить всю необходимую информацию о времени и месте сбора.

Это слайд-шоу требует JavaScript.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *