Под Нижней Турой пропала 52-летняя женщина

В Нижнетуринском округе все силы экстренных служб и волонтёров брошены на поиски Олеси Ершовой, которая накануне пошла по грибы и пропала

Инцидент произошел 23 сентября, 52-летняя Олеся Ершова со своим супругом отправилась в лес за грибами неподалёку от деревни Большая Именная под Нижней Турой. Этот небольшой населённый пункт находится в семи километрах к югу от административного центра Нижнетуринского городского округа — города Нижняя Тура.


Сообщается, что накануне Олеся со своим мужем отправилась в ближайший к деревне лес на сбор грибов, но в какой-то момент отошла от своего спутника и потерялась из виду. Самостоятельные поиски пропавшей результата не дали.

Сегодня в администрации Нижней Туры создан оперативный штаб, в состав которого вошли сотрудники МЧС, местного отдела полиции №31, Управления по делам ГО и ЧС, территориального управления Верхотурского лесничества, работники отдела администрации по благоустройству посёлков, а так же военнослужащие расположенной в соседнем закрытом городе Лесной войсковой части 3275.

Всеми службами совместно определён алгоритм поиска, проведено патрулирование береговой линии пруда. Все подразделения, в том числе кинологи с собаками, выехали на место для поиска женщины. Информация активно доводится до населения силами журналистов и волонтёров поисковых отрядов.

В оперативном штабе убедительно просят любую имеющуюся информацию о пропавшей сообщать по телефонам: 8 (34342) 2-76-16, 2-74-45, 02, 112.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *