Зачем в Лесном и Нижней Туре отключают воду?

В пресс-службе ПАО «Т Плюс» подробно рассказали о причинах предстоящего отключения горячей воды в Лесном и Нижней Туре

С 18 по 27 июня на Нижнетуринской ГРЭС запланирована остановка теплофикационного комплекса. В этот период будут проведены работы, которые без останова оборудования станции провести невозможно.


В течение девяти дней будет произведена ревизия и ремонт оборудования теплофикационной установки. Запланирован обширный перечень работ по улучшению надежности программно-технического комплекса управления технологическими процессами, диагностика и поверка коммерческих и технологических узлов учета тепловой энергии.

Одновременно специалистами Нижнетуринских тепловых сетей будут проведены перекладки магистральных тепловых сетей в Нижней Туре по ул. 40-летия Октября в районе Дома пионеров и районе домов 18-20. В Лесном будет проведена реконструкция тепломагистрали в районе ул. Ленина, 2, заменена запорная арматура в тепловых камерах.

Останов теплофикационного оборудования ГРЭС и вынужденные ограничения потребителей в ГВС согласованы с администрациями Нижней Туры и Лесного в рамках «Графика ремонтов водоподготовок теплоисточников и теплосетей». Ремонт оборудования теплоисточника необходимое мероприятие программы подготовки городов к зиме. Его цель – обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение и ГВС потребителей в отопительном сезоне.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *